Entra en contacto con nosotros

Envíanos tu comentario o consulta, estamos para servirte

¿Tienes alguna consulta en particular?

Contacta con nuestros Staff

Alberto M. Fransezze

Presidente
oficina: +1 (305) 592 1705
skype: martin.fransezze
m-fransezze@ssgroup.us

Pablo B. Fransezze

CEO
oficina: +1 (305) 592 1705
skype: pbfransezze
pbfransezze@ssgroup.us

María A. Rigotti

CFO
oficina: +1 (305) 592 1705
skype: alejandra2680
accouting@ssgroup.us

Edgar García

Departamento de Compras
oficina: +1 (305) 592 1705
móvil: +1 (786) 348 8423
skype: edgardo1214
edgargarcia@ssgroup.us

Sandra Florez

Gerente de Crédito
oficina: +1 (305) 592 1705
fax: +1 (305) 675 8405
ssgcredit@ssgroup.us

Norman Gonzales

Gerente de Logística
oficina: +1 (305) 592 1705
normang@ssgroup.us

Julissa García

Key Account – RMA
oficina: +1 (305) 592 1705
service@ssgroup.us

Celena Herrera

Asistente de Gerencia
oficina: +1 (305) 592 1705
fax: +1 (305) 675 8405
cherrera@ssgroup.us

Florencia Perez Millan

Representante de ventas
oficina: +1 (305) 592 1705
móvil: +1 (786) 273 6005
skype: florpmillan
florpmillan@ssgroup.us

Marina López

Representante de ventas
oficina: +1 (305) 592 1705
móvil: +1 (786) 219 6079
skype: marinula@hotmail.com
mlopez@ssgroup.us

Nelson Pereira

Gerente de Ventas LATAM
oficina: +1 (305) 592 1705
móvil: +1 (786) 301 4411
skype: nmpb74@live.com
nelson.pereira@ssgroup.us

Francesco De Santis

Dpto. Ventas y Desarrollo Comercial
móvil: +507 6704 2443
skype: FrancescoLATAM
francesco@ssgroup.us

Jaqueline Mora

Representante de ventas
móvil: +506 8311 4882
skype: jacqueline.mora_2805
jmora@ssgroup.us

2129 NW 86th Ave Doral, FL 33122 USA
Tel. +1 (305) 592 1705 / Fax. +1 (305) 675 8405
sales@ssgroup.com

SSGroup

Redes Sociales

¿Cómo podemos ayudarte?

Entra en contacto con nuestros principales representantes de ventas, rápido y simple.

Contacto

Tel. +1 (305) 592 1705

1-877-219-7939
sales@ssgroup.us
Cómo ir >